Всё о подвесных потолочных системах

Мы регулярно пишем и публикуем авторские статьи на тему купли/продажи, монтажу и обслуживанию подвесного потолка в Симферополе и Крыму. Иногда публикуем статьи с обзорами наших работ. Будем рады любой обратной связи от вас по интересуюжим вас темам, связанным с подвеным потолком. Заявки на темы можно оставлять у нас на сайте через форму обратной связи.

Подвесной потолок изготовленный из гипсокартона

Потолок из гипсокартона

Гипсокартонные потолки: причины проектирования Реализация подвесного потолка из гипсокартона, размещенного под существующим потолком, обусловлена различными эстетическими, техническими, а часто и…

26 мая 2019
светильники для потолка в симферополе

Светильники для подвесных потолков

Подвесные потолки разного типа (плиточные, реечные, кассетные, гипсокартонные) сегодня часто можно увидеть как в жилых, так и промышленных помещениях. Их…

26 мая 2019
Подвесные потолки -- обзор видов

Подвесные потолки: какие виды бывают, их конструкции и преимущества

Подвесные потолки это не так уж и просто. На сегодняшний день, на рынке представлен огромный ассортимент подвесных потолочных конструкций. И без должных знаний и опыта выбрать наиболее подходящее решение крайне сложно. В сегодняшнем обзоре…

4 мая 2019
подвесной потолок Армстронг с ценами

Подвесные потолки Армстронг: сильные и слабые места системы, тонкости выбора комплектующих

При подборе комплектующих нужно принять во внимание ряд параметров, способных повлиять на процесс установки и условия эксплуатации будущей подвесной конструкции. Поэтому при подборе комплектующих следует…

30 апреля 2019
виды потолков

Основные виды отделки потолков в жилых и офисных помещениях.

Потолки в жилых помещениях — это отдельная часть ремонта, и зачастую они требуют гораздо больше усилий, чем пол или стены. И если пол просто можно застелить паласом, а стены завесить коврами, то с потолком такой номер не пройдет…

16 апреля 2019
грильято потолок

Как выбрать подвесной потолок Грильято: советы и тонкости подвесной конструкции

Подвесной потолок Грильято не теряет своей популярности уже много лет. Причин тому множество. И одной из главных можно назвать способность мелких ячеек быстро придать потолку в любом просторном помещении универсальный…

16 апреля 2019